2018年度


<男子シングル>

1.棚橋弘至 vs 飯伏幸太         ( 8.12 両国国技館)    5ポイント

2.飯伏幸太 vs ケニー・オメガ      ( 8.11 両国国技館)    4
3.棚橋弘至 vs オカダ・カズチカ     ( 8.10 両国国技館)    3
4.オカダ・カズチカ vs 内藤哲也     ( 1. 4 東京ドーム)    2
5.芦野祥太郎 vs 征矢学         ( 3.14 後楽園ホール)   1


<女子シングル>

1.安納サオリ vs 尾崎妹加        ( 1.26 新木場1st)   5ポイント

2.万喜なつみ vs 有田ひめか       ( 1.25 新木場1st)   4
3.高瀬みゆき vs 茉莉          (10. 9 新木場1st)   3
4.安納サオリ vs 万喜なつみ       (10. 9 新木場1st)   2
5.安納サオリ vs 沙紀          (11.15 後楽園ホール)   1


<男子タッグ>

1.武藤敬司     河野真幸                         5ポイント
  浜亮太   v  大和ヒロシ                         
  SUSHI  s 中之上靖文                         
  宮本和志     KAI         ( 3.14 後楽園ホール)    

2.宮原健斗 v  諏訪魔                           4
  ヨシタツ  s 石川修司         ( 2. 3 横浜文体)      
3.D・スミスJr  v  EVIL                      3
  ランス・アーチャ  s SANADA   ( 1. 4 東京ドーム)     
4.YO  v  マット・ジャクソン                      2
  SHO  s ニック・ジャクソン     ( 1. 4 東京ドーム)     
5.矢野通  v  EVIL                          1
  石井智宏  s SANADA       (11.29 後楽園ホール)    


<女子タッグ>

1.渡辺智子     KAORU                        5ポイント
  山縣優  vs  DASH・チサコ                      
  万喜なつみ    薮下めぐみ       (12.24 横浜ラジアン)    

2.万喜なつみ v  高瀬みゆき                        4
  関口翔    s 有田ひめか       (11.15 後楽園ホール)    
3.彩羽匠 v  万喜なつみ                          3
  門倉凛  s 本間多恵          ( 1.27 新木場1st)    
4.柴雷イオ v  花月                            2
  岩谷麻優  s 葉月           ( 6.17 後楽園ホール)    
5.安納サオリ v  沙紀                           1
  万喜なつみ  s 茉莉          ( 6.17 新木場1st)    


2019年 TWCが観戦した主な試合

スターダム NEWYEAR STARS2018 (1.2 新木場1stRING)
 5対5イリミネーションマッチ
  渡辺桃 林下詩美 小波 AZM ビー・プレストリー 1−0 星輝ありさ 鹿島沙希 中野たむ スターライト・キッド ナツミ
                     ビー(17分50秒 OTR)星輝

スターダム NEWYEAR STARS2018 (1.3 新木場1stRING)
 新春バトルロイヤル
  スターライト・キッド(16分15秒 OTR)林下詩美

東京女子 お正月にプロレスだなんてそもそも幸せな話じゃろうがい! (1.5 北沢タウンホール)
 坂崎ユカ 瑞希 1−0 ミリー・マッケンジー 渡辺未詩
    瑞希(16分34秒 キューティースペシャル) 渡辺

AWG ACT35 (1.6 新木場1stRING)
 アクトレスガールズシングル選手権
  安納サオリ(17分31秒 ドラゴンスープレックスホールド)高瀬みゆき

OZアカデミー connect to the future (1.6 新宿FACE)
 アジャコング 松本浩代 米山香織 1−0 桜花由美 雪妃魔矢 安納サオ
           アジャ(15分31秒 片エビ固め)雪妃

スターダム 7周年記念日 (1.14 後楽園ホール)
 ワールドオブスターダム選手権
  花月(21分37秒 片エビ固め)ジャングル叫女

東京女子 きれいになりたい、もてはやされたい (1.19 ベルエポック美容専門学校イベントホール)
 山下実優 渡辺未詩 らく 1−0 瑞希 まなせゆうな YUMI
       山下(13分1秒 片エビ固め)YUMI

AWG Beginning (1.24 新木場1stRING)
 安納サオリ 尾崎妹加 1−0 高瀬みゆき 有田ひめか
  安納(12分24秒 ダブルアームスープレックスホールド)有田

東京女子 TOKYO JOSHI 2019 WINTER 〜HIGH SCORE〜 (1.26 板橋グリーンホール)
 中島翔子 天満のどか 愛野ユキ 1−0 山下実優 上福ゆき 渡辺未詩
          天満(11分22秒 片エビ固め)渡辺

東京女子 TOKYO JOSHI 2019 WINTER 〜HIGH SCORE〜 (2.2 板橋グリーンホール)
 天満のどか 愛野ユキ 1−0 山下実優 渡辺未詩
    天満(11分41秒 片エビ固め)山下

OZアカデミー Rage this month (2.3 新宿FACE)
 桜花由美 安納サオリ 1−0 志田光 倉垣翼
桜花(18分16秒 片エビ固め)倉垣

AWG Beginning (2.7 新木場1stRING)
 関口翔 有田ひめか 1−0 安納サオリ 雪妃真矢
    関口(16分2秒 片エビ固め)安納

東京女子 TOKYO JOSHI 2019 WINTER 〜HIGH SCORE〜 (2.10 成城ホール)
山下実優(8分57秒 片エビ固め)乃蒼ヒカリ

DDT Judgement2019〜DDT〜旗揚げ22周年記念大会〜 (2.17 新木場1stRING)
 KO-D無差別級選手権
  佐々木大輔(分秒 固め)竹下幸之介

AWG ACT36 (2.17 新木場1stRING)
 高瀬みゆき 関口翔 有田ひめか 1−0 沙紀 さくらんボニータ 清水ひかり
           関口(17分46秒 片エビ固め)清水

東京女子 Be updated to the future, the future, the future (2.23 新宿FACE)
 TOKYOプリンセス・オブ・プリンセス選手
  山下実優(11分57秒 片エビ固め)天満のどか

AWG Beginning (3.3 新木場1stRING)
 安納サオリ 尾崎妹加 1−0 堀田祐美子 関口翔
    尾崎(16分18秒 片エビ固め)関口

ドラゴンゲート (3.7 後楽園ホール)
 8人タッグ4WAYマッチ
  YAMATO KAI Kagetora U-T 1−0 PAC Eita 神田裕之 KAZMA SAKAMOTO
           YAMATO(26分5秒 エビ固め)神田

スターダム Grow up STARS 2019 (3.9 新木場1stRING)
 ハイスピード選手権3WAYバトル
  葉月(5分2秒 葉・月ストラル)AZM 小波

東京女子 スプリングツアー'19 〜READY SET,GO!〜 (3.10 名古屋市露橋スポーツセンター剣道場)
 山下実優 中島翔子 小橋マリカ 1−0 万喜なつみ 乃蒼ヒカリ 渡辺未詩
          山下(12分1秒 片エビ固め)乃蒼

AWG ACT37 (3.14 新木場1stRING)
 AWGシングル王者選手権
  安納サオリ(12分3秒 ドラゴンスープレックスホールド)関口翔

OZアカデミー Rage this month (3.17 新宿FACE)
 OZアカデミー認定無差別級選手権次期挑戦者決定マジテントーナメント決勝戦
尾崎魔弓(12分34秒 エビ固め)米山香織

東京女子 スプリングツアー'19 〜READY SET,GO!〜 (3.23 板橋グリーンホール)
 TOKYOプリンセスタッグ選手権
  坂崎ユカ 瑞希 1−0 まなせゆうな 上福ゆき
     坂崎(13分12秒 片エビ固め)上福

スターダム Grow up STARS 2019 (3.24 新木場1stRING)
 アーティスト・オブ・スターダム選手権
  岩谷麻優 鹿島沙希 中野たむ 1−0 木村花 ゴジャ・コング レベル・ケル
           岩谷(9分56秒 ウラカンラナ)ケル

AWG ACT38 (3.28 新木場1stRING)
 安納サオリ SAKI 1−0 高瀬みゆき 有田ひめか
      安納(14分0秒 ウラカンラナ)有田

東京女子 スプリングツアー'19 〜READY SET,GO!〜 (3.30 新木場1stRING)
 坂崎ユカ 天満のどか 愛野ユキ 1−0 山下実優 才木玲佳 小橋マリカ
          坂崎(15分32秒 片エビ固め)小橋

アイスリボン アイスリボンマーチ (3.31 後楽園ホール)
 ICEx∞選手権
  雪妃真矢(13分46秒 片エビ固め)つくし
東京女子 足りないものはあなたが足りない白馬に乗った王子様 (4.6 王子Basement MON☆STAR)
 坂崎ユカ 瑞希 原宿ぽむ  1−0 天満のどか 愛野ユキ 小橋マリカ
         瑞希(11分15秒 片エビ固め)愛野

AWG Beginning (4.7 新木場1stRING)
 安納サオリ 関口翔 1−0 高瀬みゆき 有田ひめか
  安納(13分26秒 フロントフルネルソンSH)有田

WRESTLE-1 TOUR 2019 CHERRY BLOSSOM
 芦野祥太郎 児玉裕輔 羆嵐 新井健一郎 1−0 近藤修司 トンドコロ隼 タナカ岩石 ペガソ・イルミナル
             羆嵐(23分56秒 エビ固め)岩石

東京女子 スプリングツアー'19 〜READY SET,GO!〜 (4.13 新木場1stRING)
 山下実優 中島翔子 小橋マリカ 1−0 伊藤麻希 天満のどか 愛野ユキ
       中島(14分46秒 フランケンシュタイナー)愛野

スターダム ドラフト会議2019 (4.14 新木場1stRING)
 ドラフト会議2019指名順位決定5WAYバトル
  岩谷麻優 渡辺桃 花月 木村花(11分49秒 OTR)ジャングル叫女

AWG ACT38 (4.25 新木場1stRING)
 高瀬みゆき 有田ひめか 1−0 SAKI 山下りな
    有田(15分27秒 片エビ固め)SAKI

シードリング 平成最後の中島安里紗プロデュース大会 (4.28 新木場1stRING)
 高橋奈七永(19分58秒 片エビ固め)中島安里紗

東京女子 平成も31年「あっ」ちゅう間だし! (4.29 板橋グリーンホール)
 山下実優 才木玲佳 小橋マリカ 1−0 中島翔子 辰巳リカ 渡辺未詩
            山下(14分5秒 TKO)中島

全日 2019チャンピオンカーニバル (4.29 後楽園ホール)
 優勝決定戦
  宮原健斗(27分23秒 シャットダウンSH)ジェイク・リー

AWG Actwres girl’Z (4.30 後楽園ホール)
 世志琥(14分44秒 片エビ固め)安納サオリ

AWG 横浜プロレスまつりACT横浜 (5.1 横浜ラジアントホール)
 安納サオリ SAKI 1−0 谷もも 林亜佑美
   SAKI(14分37秒 片エビ固め)谷

東京女子 大東京女子プロレス祭り2019 (5.2 板橋グリーンホール)
 まなせゆうな 上福ゆき 1−0 愛野ユキ 渡辺未詩
     まなせ(9分24秒 片エビ固め)愛野

東京女子 YES! WONDERLAND 2019〜チャンスはそこにある〜 (5.3 後楽園ホール)
 TOKYOプリンセス・オブ・プリンセス選手権
  中島翔子(17分57秒 ロコモーション式ノーザンライトSH)山下実優

スターダム GOLDEN WEEK STARS 2019 (5.4 新木場1stRING)
 ワールド・オブ・スターダム選手権
  ビー・プレストリー(16分14秒 クイーンズ・ランディング)花月

東京女子 ゴールデン板橋デート (5.5 板橋グリーンホール)
 サンダー・ロサ アリシン・ケイ 上福ゆき 1−0 中島翔子 山下実優 渡辺未詩
              ロサ(11分8秒 片エビ固め)渡辺

スターダム GOLDEN WEEK STARS 2019 (5.6 新木場1stRING)
 賞金争奪マッチ
  木村花 ジャングル叫女 DEATH山さん。 1−0 花月 葉月 夏すみれ
                  花(12分52秒 賞金奪取)

乱丸フェスタ Vo;.23 (5.6 新木場1stRING)
 乱丸デビュー20周年記念画鋲1個デスマッチ
  葛西純(13分20秒 片エビ固め)乱丸 ハイビスカスみぃ

東京女子 スプリングツアー'19 〜READY SET,GO!〜 (5.12 大阪市港区民センター)
 中島翔子 山下実優 伊藤麻希 1−0 坂崎ユカ 辰巳リカ 万喜なつみ
           (20分時間切れ引き分け)

スターダム GOLD MAY 2019 (5.16 後楽園ホール)
 ワンダー・オブ・スターダム選手権
  星輝ありさ(12分57秒 片エビ固め)渡辺桃

AWG Beginning (5.19 新木場1stRING)
 堀田祐美子 尾崎妹加 1−0 本間多恵 テキーラ沙弥
   堀田(19分54秒 エビ固め)本間

新日 BEST OF THE SUPER Jr.26 (5.23 後楽園ホール)
 ベスト・オブ・ザ・スーパージュニア公式戦
  鷹木信悟(17分20秒 片エビ固め)ドラゴン・リー

東京女子 東京プリンセスカップ開幕戦 (5.25 北沢タウンホール)
  東京プリンセスカップ1回戦
   中島翔子(12分5秒 ノーザンライトスープレックスホールド)上福ゆき

東京女子 東京プリンセスカップ (6.1 新木場1stRING)
  東京プリンセスカップ1回戦
   瑞希(11分10秒 キューティースペシャル)山下実優

スターダム SHINING STARS 2019 (6.2 新木場1stRING)
 イリミネーションマッチ
  花月 葉月 アンドラス宮城 夏すみれ 刀羅ナツコ 1−0 木村花 ジャングル叫女 小波 DEATH山さん。 ボビー・タイラー
                     花月(20分59秒 OTR)花

東京女子 東京プリンセスカップ (6.8 新木場1stRING)
 TOKYOプリンセスタッグ選手権
  沙希様 操 1−0 坂崎ユカ 瑞希
   操(16分37秒 片エビ固め)瑞希

スターダム Shining Destiny2019 (6.16 後楽園ホール)
 ワンダー・オブ・スターダム選手権
  星輝ありさ(21分41秒 片エビ固め)中野たむ

AWG ACT40 (6.16 新木場1stRING)
 AWGシングル王者選手権
  安納サオリ(17分46秒 ドラゴンスープレックスホールド)本間多恵

東京女子 東京プリンセスカップ (6.22 新木場1stRING)
 東京プリンセスカップ2回戦
  瑞希(14分32秒 片エビ固め)中島翔子

AWG ACT41 (6.27 新木場1stRING)
 高瀬みゆき(15分33秒 片エビ固め)松井珠紗

東京女子 東京プリンセスカップ決勝戦 (7.7 両国KFCホール)
 東京プリンセスカップ決勝戦
  瑞希(17分5秒 キューティースペシャル)まなせゆうな

OZ 七夕決戦! (7.7 新宿FACE)
 OZアカデミー認定タッグ選手権次期挑戦者決定戦
  加藤園子 AKINO 1−0 小林香萌 関口翔
   AKINO(21分48秒 片エビ固め)小林

スターダム Shining Summer 2019 (7.13 新木場1stRING)
 花月 アンドラス宮城 刀羅ナツコ 夏すみれ ジェイミー・ヘイター 1−0 岩谷麻優 鹿島沙希 中野たむ スターライト・キッド 飯田沙耶
                        ジェイミー(15分51秒 片エビ固め)飯田

スターダム Shining Summer 2019 (7.14 新木場1stRING)
 花月 葉月 アンドラス宮城 ジェイミー・ヘイター 1−0 木村花 ジャングル叫女 小波 DEATH山さん。
                   宮城(13分31秒 エビ固め)叫女

DDT WRESTLE PETERPAN 2019 (7.15 大田区総合体育館)
 KO-D無差別級選手権
  竹下幸之介(31分38秒 ウォール・オブ・タケシタ)遠藤哲哉

東京女子 Sunshine Carnival (7.20 板橋グリーンホール)
 インターナショナル・プリンセス初代王座争奪日本代表決定戦4WAYマッチ
  万喜なつみ(13分36秒 バックラッシュ)上福ゆき 辰巳リカ まなせゆうな 

スターダム WORLD BIG SUMMER in TOKYO (7.24 後楽園ホール)
 ワールド・オブ・スターダム選手権
  ビー・プレストリー(19分49秒 クイーンズランディング)渡辺桃

WRESTLE-1 TOUR 2019 SYMBOL (7.28 春日部ふれあいキューブ)
 芦野祥太郎 児玉裕輔 羆嵐 1−0 近藤修司 カズ・ハヤシ 藤村加偉
   羆嵐(17分14秒 片エビ固め)藤村

AWG Beginning (7.31 新木場1stRING)
 安納サオリ 本間多恵 1−0 才木玲佳 青野未来
   安納(17分14秒 ジャーマンSH)青野

スターダム Shining Summer 2019 (8.3 新木場1stRING)
 木村花 ジャングル叫女 小波 1−0 岩谷麻優 星輝ありさ 鹿島沙希
      小波(16分41秒 トライアングルランサー)鹿島

東京女子 楽しい楽しい夏休み!〜東京女子☆夏フェス2019〜 (8.4 鶴見青果市場)
  山下実優(11分38秒 片エビ固め)渡辺未詩

東京女子 Sunshine Carnival (8.10 板橋グリーンホール)
 中島翔子 天満のどか 伊藤麻希 1−0 瑞希 まなせゆうな 白川未奈
          中島(15分27秒 片エビ固め)白川

WAVE anniversary wave 12th (8.12 後楽園ホール)
 WAVE認定シングル選手権
  彩羽匠(18分39秒 エビ固め)HIRO'e

AWG Beginning (8.14 新木場1stRING)
 AWGシングル王者選手権
  才木玲佳(16分12秒 エビ固め)安納サオリ

スターダム 5★STAR GP 2019 (8.18 新木場1stRING)
 ブルースターズ公式戦
  星輝ありさ(11分52秒 エビ固め)林下詩美

ぽっちゃり女子プロレス P2 トレインスポチャッティング (8.20 新木場1stRING)
 ポチャミネーター マナ・コナー・クロニクルズ!
  ポチャミネーター(P-800)(タイム不詳 変形カナディアン・バックブリーカー)マナ・コナーa.k.aまなせゆうな

東京女子 BRANDNEW WRESTLING 3〜誰よりも最強!〜 (8.25 後楽園ホール)
 プリンセスタッグ選手権
  沙希様 操 1−0 山下実優 渡辺未詩
   操(17分25秒 片エビ固め)渡辺

AWG ACT42 (8.29 新木場1stRING)
 堀田祐美子 有田ひめか 1−0 才木玲佳 中森華子
     有田(14分41秒 体固め)才木

東京女子 The Mountain top 2019〜誰にも負けない〜 (9.1 エディオンアリーナ大阪第2競技場)
 プリンセス・オブ・プリンセス選手権
   中島翔子(16分44秒 片エビ固め)瑞希

新日 Road to DESTRUCTION (9.5 後楽園ホール)
 内藤哲也 EVIL 1−0 ジェイ・ホワイト バッドラック・ファレ
       内藤(16分10秒 片エビ固め)ファレ

スターダム 5★STAR GP 2019 (9.8 新木場1stRING)
 ブルースターズ公式戦
  星輝ありさ(9分44秒 片エビ固め)アンドラス宮城

AWG Beginning (9.13 新木場1stRING)
  堀田祐美子 中森華子 1−0 高瀬みゆき 有田ひめか
      中森(14分59秒 片エビ固め)有田

東京女子 KFC 2DAYS '19〜Temple of the Sun〜 (9.15 両国KFCホール)
 プリンセス・オブ・プリンセス選手権
   中島翔子(15分58秒 片エビ固め)操

東京女子 KFC 2DAYS '19〜Temple of the Sun〜 (9.15 両国KFCホール)
 インターナショナル・プリンセス選手権
   まなせゆうな(16分45秒 片エビ固め)万喜なつみ

スターダム 5★STAR GP 2019〜優勝決定戦〜 (9.22 後楽園ホール)
 5★STAR GP〜優勝決定戦〜
  木村花(14分18秒 ハイドレンジア)小波

AWG ACT43 (9.22 新木場1stRING)
 高瀬みゆき 有田ひめか 関口翔 1−0 堀田祐美子 中森華子 安納サオリ
         関口(12分28秒 カケラホマ)安納

東京女子 イッテンヨン後楽園先行発売記念イベント (9.23 板橋グリーンホール1階ホール)
 乃蒼ヒカリ らく 1−0 上福ゆき 桐生真弥
   乃蒼(10分20秒 片エビ固め)桐生

東京女子 フォールツアー'19〜BEST REGARDS!〜 (9.28 板橋グリーンホール)
 まなせゆうな 天満のどか 愛野ユキ 1−0 山下実優 瑞希 原宿ぽむ
          まなせ(11分57秒 片エビ固め)ぽむ

東京女子 フォールツアー'19〜BEST REGARDS!〜 (10.5 新木場1stRING)
 中島翔子 天満のどか 愛野ユキ 1−0 坂崎ユカ 乃蒼ヒカリ 舞海魅星
        中島(14分39秒 ノーザンライトSH)舞海

OZ Bleed it out (10.6 新宿FACE)
 尾崎魔弓 桜花由美 雪妃魔矢 安納サオリ 1−0 関口翔 優宇 進垣リナ 青木いつ希
             安納(26分46秒 ポテリング)青木

東京女子 晴れの国だから私が選ぶよ! (10.14 おかやま未来ホール)
 中島翔子 天満のどか 愛野ユキ 1−0 山下実優 辰巳リカ 乃蒼ヒカリ
           天満(14分6秒 片エビ固め)乃蒼

東京女子 My life ; let's enjoy!! (10.19 両国KFCホール)
 プリンセスタッグ選手権
  沙希様 操 1−0 上福ゆき 白川未奈
    (15分57秒 片エビ固め)

AWG Coler's (10.20 東京芸術センター・ホワイトスタジオ)
 SAKI 茉莉 水森由菜 1−0 網倉理奈 未依 有田ひめ
     SAKI(15分11秒 片エビ固め)網倉

東京女子 フォールツアー'19〜BEST REGARDS!〜 (10.26 板橋グリーンホール)
 坂崎ユカ 辰巳リカ 渡辺未詩 1−0 中島翔子 山下実優 乃蒼ヒカリ
         坂崎(13分49秒 片エビ固め)乃蒼

スターダム 第9回GODDESS OF STARDOM タッグリーグ戦〜開幕戦〜 (10.27 新木場1stRING)
 タッグリーグ戦レッドゴッデス公式戦
  ジャングル叫女 小波 0−0 里歩 スターライト・キッド
           (15分秒時間切れ引き分け)

スターダム MASK FIESTA 2019 (10.27 新木場1stRING)
 ファンタスティック・ガール UDN スペル・リホ 1−0 ジグソー ブラックファジーピーチ 牙皇Jr
                   UDN(8分50秒 体固め)牙皇

AWG Beginning (10.28 新木場1stRING)
 AWGシングル王者決定トーナメント
  有田ひめか(15分24秒 体固め)関口翔

Ultimate Party 2019〜DDTグループ大集合〜 (11.3 両国国技館)
 KO-D無差別級&DDT EXTREME級両選手権
  HARASHIMA(25分38秒 体固め)竹下幸之介

スターダム BEST OF GODDESS 2019 (11.4 後楽園ホール)
 ワールド・オブ・スターダム選手権
  ビー・プレストリー(20分23秒 片エビ固め)岩谷麻優

AWG Actwres girl'Z (11.6 後楽園ホール)
 AWGシングル王者決定戦
  高瀬みゆき(19分54秒 片エビ固め)有田ひめか

ドラゲー (11.7 後楽園ホール)
 Eita ビッグR清水 1−0 ウルティモ・ドラゴン 神田裕之
     Eita(17分34秒 エビ固め)ウルティモ

東京女子 フォールツアー'19〜BEST REGARDS!〜 (11.9 板橋グリーンホール)
 山下実優 らく 1−0 坂崎ユカ 乃蒼ヒカリ
   山下(13分27秒 片エビ固め)乃蒼

OZ Maximum Rock’n’roll (11.10 新宿FACE)
 OZアカデミー認定無差別級選手権次期挑戦者暫定決定戦
  優宇(13分26秒 エビ固め)関口翔

AWG Beginning (11.13 新木場1stRING)
 高瀬みゆき 有田ひめか 1−0 角田奈穂 尾崎妹加
     有田(16分6秒 片エビ固め)角田

東京女子 フォールツアー'19〜BEST REGARDS!〜 (11.23 新木場1stRING)
 坂崎ユカ 中島翔子 1−0 渡辺未詩 天満のどか
   中島(12分6秒 マルメコミアンズ)渡辺

スターダム GODDESS OF STARS 2019 (11.23 新木場1stRING)
 アーティスト・オブ・スターダム選手権   渡辺桃 林下詩美 AZM 1−0 花月 アンドラス宮城 夏すみれ
        AZM(11分15秒 アームブリーカー)夏

新日 WORLD TAG LEAGE 2019 (11.28 後楽園ホール)
 公式戦
  EVIL SANADA 1−0 タイチ ザック・セイバーJr
     SANADA(17分52秒 エビ固め)ザック

東京女子 フォールツアー'19〜BEST REGARDS!〜 (11.30 横浜ラジアントホール)
  山下実優 まなせゆうな 舞海魅星 1−0 坂崎ユカ 瑞希 鈴芽
           山下(11分32秒 片エビ固め)鈴芽