全日本タッグ選手権 24代
奪取 大阪中央体育館 1998年3月13日
納見佳容(17分43秒 中西百重
○脇澤美穂 首固め )高橋奈苗●
初防衛 名古屋市中村スポーツセンター 1998年3月21日
○納見佳容(12分06秒 元川恵美●
脇澤美穂 変形首固め )西堀幸恵
防衛2 後楽園ホール 1998年5月5日
納見佳容(17分57秒 小山亜矢●
○脇澤美穂 フィッシャーマンズスープレックスホールド)西堀幸恵
全日本タッグ選手権 27代
奪取 横浜アリーナ 1998年11月29日
○納見佳容(11分45秒 小杉夕子
脇澤美穂 変形ダブルリストアームサルト)坂井澄江●
初防衛 後楽園ホール 1999年1月4日
○納見佳容(18分16秒 元川恵美
脇澤美穂 ダブルリストアームサルト)西堀幸恵●
防衛2 国立代々木競技場第2体育館 1999年3月10日
納見佳容(18分51秒 青野敬子
○脇澤美穂 フィッシャーマンバスター→片エビ固め)佐藤めぐみ●
全日本タッグ選手権 29代
奪取 北海道立総合体育センター 2000年5月12日
納見佳容(14分40秒 美咲華菜
○脇澤美穂 雪崩式ダブルリストフィッシャーマンバスター→体固め)倉垣翼●
全日本選手権 31代
トーナメント 国立代々木競技場第2体育館 2001年7月27日
○納見佳容(16分38秒 回転十字固め)脇澤美穂●
全日本選手権 33代
奪取 後楽園ホール2002年1月4日
○納見佳容(11分54秒 フィッシャーマンバスター→体固め)春山香代子●
オールパシフィック選手権 43代
奪取 川崎市体育館 2002年12月22日
○納見佳容(18分42秒 のんのんハンター)noki−A●
初防衛 横浜文化体育館 2003年2月16日
○納見佳容(15分55秒 のんのんハンター)春山香代子●
防衛2 横浜アリーナ 2003年5月11日
○納見佳容(25分18秒 フィッシャーマンバスター→体固め)下田美馬●
防衛3 後楽園ホール 2004年1月3日
○納見佳容(14分10秒 反則勝ち(セコンド乱入))ZAP−T●
WWWA世界カレー選手権 初代
カレー早食い王座決定戦 SUN族 1999年冬
○納見佳容(3分38秒 マイマヨネーズかけ)藤井巳幸●
初防衛 SUN族 2000年夏
○納見佳容(4分30秒 マイマヨネーズかけ)前川久美子●
防衛2 伊藤薫宅 2000年冬
○納見佳容(4分25秒 マイマヨネーズかけ)伊藤薫●
防衛3 SUN族 2001年2月4日
○納見佳容(3分19秒 流し込み)荒木英一郎(FC会員)●
LAST YEAR 対戦成績(リングネーム納見佳容に限る)
オールパシフィック選手権 防衛戦 後楽園ホール 1月3日
○納見佳容(14分10秒 反則勝ち(セコンド乱入))ZAP−T
NEW YEAR SPECIAL タッグマッチ 後楽園ホール 1月4日
●納見佳容(21分48秒 渡辺智子
中西百重 エビ固め )伊藤薫○
ひたちなか松戸体育館 1月10日
○納見佳容(20分15秒 渡辺智子
高橋奈苗 フィッシャーマンバスター→片エビ固め)前村早紀●
ガレージマッチ 1月11日
納見佳容(20分09秒 前村早紀●
○高橋奈苗 バックドロップ→片エビ固め)Hikaru
深谷市民体育館 1月17日
●納見佳容(15分11秒 体固め)前川久美子○
アールンホール(BPM) 1月18日
納見佳容(20分57秒 浜田文子○
●藤田愛 片エビ固め )広田さくら
東金アリーナ 1月20日
●納見佳容(17分21秒 前川久美子
井上貴子 体固め A・コング○
納見佳容引退ロード 後楽園ホール(LLPW) 1月25日
納見佳容 (11分52秒 アイガー ○
●ハーレー斉藤 首固め )沖野小百合
船橋運動公園体育館 1月27日
○納見佳容(14分42秒 回転十地固め)Hikaru●
納見佳容ファイナルカウントダウン 後楽園ホール 2月3日
●納見佳容(15分49秒 体固め)中西百重○
納見佳容ファイナルカウントダウンfeat貴子プレゼンツ 横浜文化体育館 2月15日
●納見佳容(26分10秒)井上貴子○
中西百重 体固め 尾崎魔弓
納見佳容ファイナルカウントダウンスペシャル 後楽園ホール(GAEA) 2月17日
●納見佳容(19分21秒 体固め)豊田真奈美○
納見佳容引退ロード Black Joker ワンデイメモリアルマッチ 後楽園ホール(LLPW) 2月22日
●納見佳容(17分53秒 イーグル沢井○
神取忍 片エビ固め )渡辺智子
横芝町B&G海洋センター 2月22日
納見佳容(16分33秒 前川久美子○
●前村早紀 体固め )渡辺智子
下妻市立体育館 2月27日
●納見佳容(19分17秒 エビ固め)高橋奈苗○
夷隅町多目的センター 2月28日
●納見佳容(14分17秒 体固め)前川久美子○
納見佳容ファイナルカウントダウン 後楽園ホール(AtoZ) 2月29日
●納見佳容(14分37秒 体固め)堀田祐美子○
桂スタジオ 2月29日
●納見佳容(15分12秒 体固め)井上貴子○
納見佳容ファイナルカウントダウン 後楽園ホール 3月10日
●納見佳容(9分49秒 ヒザ十字固め)神取忍○
市川市塩浜市民体育館 3月13日
○納見佳容(15分37秒 フィッシャーマンバスター→片エビ固め)乱丸●
境町民体育館 3月14日
●納見佳容 (19分54秒)渡辺智子○
前川久美子 エビ固め 伊藤薫
お船の森 千葉BlueField(K−DOJO) 3月20日
○納見佳容(15分53秒 フィッシャーマンバスター→片エビ固め)お船●
THE卒業ファイナルステージ9番勝負 ステージ9 蒲郡市民センター 3月21日
○納見佳容(20分30秒 フィッシャーマンバスター→片エビ固め)サソリ●
THE卒業ファイナルステージ9番勝負 ステージ8 岩瀬町総合体育館 3月27日
○納見佳容(16分42秒 フィッシャーマンバスター→片エビ固め)前村早紀●
THE卒業ファイナルステージ9番勝負 ステージ7 八戸市体育館 3月28日
○納見佳容(7分31秒 のんのんハンター)ダンプ松本●
THE卒業ファイナルステージ9番勝負 ステージ6 千徳地区体育館 3月29日
○納見佳容(12分08秒 ダブルリストアームサルト)水嶋なつみ●
納見佳容ファイナルカウントダウンスペシャル スタジオドリームメーカー(BPM) 4月2日
●納見佳容(10分09秒 ハーフネルソンスープレックスホールド)永島千佳世○
THE卒業ファイナルステージ9番勝負 ステージ5 横浜市金沢区産業振興センター 4月3日
●納見佳容(20分35秒 エビ固め)高橋奈苗○
ディファ有明(M’s Style) 4月4日
○納見佳容(11分13秒 フィッシャーマンバスター→片エビ固め)藤田愛●
THE卒業ファイナルステージ9番勝負 ステージ4 坂出サティホール 4月10日
●納見佳容(14分33秒 エビ固め)A・コング○
THE卒業ファイナルステージ9番勝負 ステージ3 池田町民体育館 4月11日
○納見佳容(17分20秒 回転十地固め)Hikaru●
THE卒業ファイナルステージ9番勝負 ステージ2 流山市民総合体育館 4月15日
○納見佳容(13分40秒 のんのんハンター)渡辺智子●
THE卒業ファイナルステージ9番勝負 ステージ1 スタジオドリームメーカー 4月17日
○納見佳容(15分41秒 のんのんハンター)井上貴子●
引退試合 後楽園ホール 4月18日
●納見佳容(19分35秒 体固め)前川久美子○